Какие льготы предоставляются только ветеранам службы в Чечне с 1999 года?
Скажите пожалуйста, а что льготы имеют только те кто служил в Чечне с августа 1999 года? Мой муж служил в Чечне в 1996 году, вернулся с государственной наградой РФ-Орденом мужества, подписанным Ельциным, награждён нагрудным знаком За отличие в службе, и награждён грамотой за личное мужество и отвагу, проявленных при исполнении воинского долга по защите конституционных прав граждан РФ в Чеченской республике! Неужели ему ничего не полагается от государства? Человек всё-таки жизнью рисковал... а получается-никто не оценил...
Если Ваш муж ветеран боевых действий (официально получено удостоверение), то на него распространяются все льготы, предусмотренные ФЗ "О ветеранах".