Без представителя ехать не хотелось бы.

• г. Абакан

Я истец, живу в городе А. Меня уведомили за 3 дня о суде в городе В.

Мой представитель живет в городе С. Билетов из города С в город В на самолет уже нет. Без представителя ехать не хотелось бы. Что делать?

Буду признательна за оперативный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уведомить суд о невозможности явиться по объективным причинам с приложением оправдательных документов.