Можно ли разделить лицевой счет квартиры с пропиской на меня, бывшего мужа и детей?
Дарственная 2 комнатная квартира на меня и бывшего мужа. Прописана дочь с внучкой 6 лет и сын 22 года. Возможен ли раздел лицевого счета через жкх. спасибо.
Лучший ответ
Такого понятия как раздел лицевого счета уже не существует. Данный вопрос Вам надо решать в судебном порядке - определение порядка участия в оплате коммунальных и жилищных платежей .