Вчера лишили родительских прав, хочу обжаловать решение суда, как мне правильно поступить и с чего начать.
Прежде всего нужно в канцелярии суда получить судебное решение. Внимательно его изучить. И подавьб апелляционную жалобу. В жалобе отразите с чем конкретно не согласны.
Если Вы участвовали в судебном заседании, напишите краткую апелляционную жалобу - "с решением не согласен, свои доводы изложу после получения мотивированного решения и ознакомления с материалами дела." И ищите адвоката, который сможет помочь Вам написать развернутую апелляционную жалобу и представить Ваши интересы в суде апелляционной инстанции.