Помогите, пожалуйста! Развелся с женой. Как предотвратить продажу авто задним числом номиналу, она ее даже с учета сняла!
Главное что продаст не в браке, так вы сможете поулчить половину. Но для оценки лучше не затягивать. подать в суд и наложить арест. При необходимости обращайтесь
Здравствуйте! Если а/м куплен в браке, вы можете обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества и так же написать заявление в суд о о применении мер по обеспечению иска - ввиде запрета на продажу а/м.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе автомобиля. Если к тому времени продаст - можно требовать компенсацию от рыночной стоимости в виде 1/2 доли.
Если автомобиль приобретен в браке, то Вам необходимо обратиться с иском о разделе совместно нажитого имущества. Для того чтобы предотвратить продажу нужно после принятия искового заявления подать ходатайство об обеспечении иска.