Многодетные семьи - право на бесплатное посещение музеев и парков развлечений - как гарантировать исполнение закона?
В федеральном законе у многодетных семей есть такое право, как посещение один раз в месяц музеев парков развлечений бесплатно. В нашем органе социальной защиты об этом не слышали. Как исполняется этот закон.
Лучший ответ
Вы смотрели проект закона. Он еще не утвержден.
Спасибо за ответ! Будем ждать утверждения закона.