Снятие детских пособий после оплаты административного штрафа - куда обратиться и что делать?
У меня такая ситуация мне был выписан административный штраф. 7.05.13 и оплачен того же месяца 31.05.13... Но тут с меня начали списывать детские пособия... я обратилась к приставам и предоставила справки подтверждающие о том что это счёт перечисления детских пособий! Но Деньги мне не возвращают! Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу начальнику отдела, должны снять арест и вернуть деньги.
Спасибо за ответ!