Каким образом несовершеннолетнему ребенку, владеющему имуществом, оплатить налог, учитывая, что его опекун (мама) является инвалидом 2 группы?
Как должен оплачивать налог на имущество несовершеннолетний ребенок, владелец этого имущества, если учесть, что его опекун (мама) инвалид 2 группы?
Лучший ответ
За несовершеннолетних отвечают их законные представители (родители или опекуны)