Правомерность закрытия мини-бара в жилом доме ИП - анализ жалоб и мероприятий роспотребнадзора
Я, являясь ИП, открыла в жилом доме мини-бар, торгующий разливными напитками до 23 часов. После жалоб со стороны жильцов этого дома и прихода роспотребнадзора деятельность бара прекратили до суда. Правомерно ли закрытие бара? Почему я не могу торговать под этим же ИП, но уже до 21 часа? Какой штраф налагается на ИП при неисполнении указания роспотребнадзора на закрытие.
Татьяна! Роспотребнадзор выписал Вам предписание. Так вот нужно смотреть этот документ, там написано на каком основании и в соответствии с чем прекращена работа предприятия. Вообще я Вам посоветую обратиться на очную консультацию юриста. В рамках сайта Вы не получите должной юридической помощи, а ведь от этого зависит Ваш бизнес. Удачи!