Поимкать мегера-отца долгов!
Пишите заявление повторно о привлечении должника к уголовной ответственности. А также жалобу на бездействия пристава исполнителя в суд и прокуратуру.
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня долг по исполнительному листу 235 тыс. и судебный пристав говорит, что он наложит арест на мое долю, которую я получила в наследство стоимостью 2 млн рублей, это так или он пугает? Спасибо
он может наложить арест на любое имущества должника
ст 69 закона об исполнительном производстве
Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.