Приобрел в кредит телефон он сломался через 2 месяца. В магазине забрали но уже 2 недели тишина. Как быть?
Преобрёл в кредит телефон он сломался через 2 месяца. В магазине забрали но уже 2 недели тишина. Как быть?
Лучший ответ
ждать, если в течение каждого года общее время ремонта более 30 дней - Вам вернут деньги....
ст 18 ФЗ ОЗПП
.... невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.