ООО Управляющая компания искует на взыскание долга - договор заключен, но дом обслуживает ТСЖ
ООО Управляющая компания предъявляет иск о взыскании долга был заключен с ними договор в марте 2012 но оказалось что наш дом обслуживает ТСЖ с ноября 2011. помещение нежилое. Когда я сказала что буду оплачивать счета от ТСЖ а не от ООО Управляющая компания мне отвечают что это одно и тоже Но ИНН разные ОГРН разные.
Лучший ответ
Не может быть одной и тойже организацией ТСЖ и ООО УК. Это разные организационно-правовые формы. Платите ТСЖ.
Спасибо за ответ!
Выясните,прежде чем платить,кто же оказывает услуги,с кем договора снабжения ,вода,тепло,электрическая энергия...