Сколько времени занимает проведение оценки автомобиля после ДТП у официального дилера и почему нет ответа о стоимости ремонта?
В какой срок должна быть проведена оценка (дефектовка) автомобиля у официального дилера (авто гарантийный) после дтп.
А то автомобиль находится в сервисе более месяца и ответа о стоимости ремонта до сих пор нет?
Лучший ответ
Максимальный срок не более 45 дней.
Спасибо за ответ!