Необходимость переоформления могил на кладбище в связи с отсутствием родственных связей и проблема с получением записей о рождении из Мордовии
У вот такой вопрос: у меня на кладбище похоронины прабабушка и сестра моей бабушки, ответственное лицо за эти могилы моя бабушка (нет в живых). На кладбище мне сказали, что для переоформления этих могил я должен доказать своё родство с похорониными там. Проблема вся в том что они родом из Мордовской АССР пензенская обл. и мне нужны записи об их рождении. Скажи мне что в Мордовию ехать?
Да и деревни такой уже нет откуда они родом!
Можете обратиться в ближайших загс с запросом о повторной выдачи повторного свидетельства о рождении.