Как разрешить конфликт с племянником, который требует покинуть жилое помещение, принадлежащее моему второму дедушке?
Мой 2 й дедушка прожил гражданским браком 12 лет, прописан постоянно дом на него не оформлен. Племянник требует покинуть жилое помещение, что делать?
Лучший ответ
жить дальше до тех пор пока не прекратят право пользование в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Если племянник является собственником данного жилого помещения, то он имеет полное право требовать освободить его. В том числе в судебном порядке.