Разъясните пожалуйста каким образом происходит арест транспортного средства по решению суда?
Разъясните пожалуйста каким образом происходит арест транспортного средства по решению суда? Автомобиль ставят на штраф-стоянку ГАИ или как?
Лучший ответ
Арест означает запрет отчуждения автомобиля. На штрафстоянку его не ставят по определению суда. С уважением,
Елена, в зависимости от того что написано в результативной части решения. Если арест наложен в качестве обепечительной меры, то арестованный автомобиль просто нельзя будет снять с учета.