Парковка на газоне - штраф или нет - мой опыт и неразрешенные вопросы

Приезжаю домой в 00.00...пытаюсь припарковаться, места, которые я наметила, при мне успевают занять - делать нечего, объехала всё...мест нет. встала под деревом у мусорки. На дороге стояла машина полиции, оттуда вышли двое в форме, подходят ко мне, издалека что-то говорят и в конце-ваши документы! Я говорю-на каком основании? Они - документы предъявите, вы стоите на газоне. Я говорю-только что поругалась с кучей мужиков из-за того, что они встали туда, куда я уже сдавала задом... теперь вы..я всё поняла, предупреждение получила, машину уберу. Они - документы давайте, мы вам напишем протокол или вы хотите видео-фиксацию и штраф по почте? Тут они меня взбесили, говорю-делайте фиксацию, а сама села в машину и поехала по тротуару до конца дома и свалила. Они сзади что-то фоткали. На второй мой заезд вокруг дома-они всё ещё там стояли... я перерыла интернет... но понять до сих пор не могу-могут они мне выписать штраф или нет...
Лучший ответ

Здравствуйте! Выпишут и по почте направят.