Например с учётом изменений по постановлению Конституционного суда РФ от 03.04.98 г и по др. причинам.
В настоящее время наша фирма занимается регистрацией права общей долевой собственности жильцов - членов Товарищества собственников жилья,приведением в соответствие юридических документов ТСЖ после регистрации кондоминиума.
Наши клиенты столкнулись с проблемами неправильно оформленного Устава ТСЖ и массой других недоделок,из-за чего возникли сложности с регистрацией права долевой собственности в ГБР.
Закон РФ "О товариществах собственников жилья" представляет собой текст из 16 страниц. Озникомиться с действующей его редакцией и другими нормативными актами, касающимися этой темы, Вы можете в нашей фирме по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д.23, оф.102. М. "Достоевская" - "Владимирская".ООО "Троицкий Дом - 3". Тел.325-33-04.