Определено в суде в пользу банка, но отдать всю сумму невозможно - как будет осуществлен возврат долга?

Если банк подал в суд, а суд принял решение в пользу банка, но отдать всю сумму нет возможности, как будет выглядеть возврат долга банку.
Лучший ответ

на работу направят исполнительный лист для удержания 50 процентов

могут наложить арест на имущество