Влияние ипотеки на предоставление жилья сиротам - дилемма моего мужа и моего будущего
Мой муж хочет взять ипотеку, но я стою на очереди по предоставлению жилья сиротам. Если оформить ипотеку, как это отразится на предоставлении мне жилья как сироте?
Лучший ответ
Если оформите ипотеку, то будете считаться не нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ!