Как решить проблему с арестованным счетом и списанием средств за непроплаченный кредит

• г. Партизанск

Арестован счет за непроплаченный кредит на нем зарплата на жизнь не снять сами средства не списывают и мне не дают по закону не более 50 % снимают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте действия судебных приставов-исполнителей.