Отказ в оказании медицинской помощи из-за не того, что в хирургическое отделение вошёл без бахил.
Лучший ответ
Вы нуждаетесь в медицинской помощи, нарушением мед. режима это не является.. войти без бахил. Напишите жалобу глав врачу и сразу приложите жалобу в прокуратуру, если глав врач не разберется с этим.
Спасибо за ответ! Спасибо за реальный ответ, предполагающий проведение нормальных действий.
Благодарю за помощь.