Возможно ли изменить статус частного домовладения многоквартирного дома на государственное и что говорит закон?
Возможно ли частное домовладение многоквартирного дома перевести в статус государственного дома? Я задаю такой вопрос, потому что один человек предлагает такие услуги и требует с каждой квартиры по 12 тысяч рублей за оформление документов. Законно ли всё это? И реальная ли это цена?
Алина!! Уважаемая!! Это мошенник пользуется незнаннием людей Жилищного Кодекса.То что предлагает Вам этот человек означает следующее : Вы всем домом отказываетесь от права собственности на квартиры и просите Администрацию Ростовской области принять дом в государственную собственность области. Бред да и только. Зачем это нужно.