Проблема с подачей воды в СНТ - организация закрыла вентиль на зиму, а водоканал отказывается помочь
Наше СНТ подключено к водопроводу государственной организации.
Я провел от колодца СНТ на свой участок водопровод, но организация закрыла вентиль подачи воды в трубу СНТна зиму, в результате я остался без воды. Договор с водоканалом есть, но они порекомендовали самому договариваться с этой организацией. (проблематично) Что можно сделать.
Из Вашего вопроса не ясно являетесь ли Вы членом СНТ, какая организация закрыла вентиль на зиму. Не известно так же какой договор Вы заключили с водоканалом и что в нем, если СНТ согласно договору с организацией использует водопровод только в летнее время, то все правомерно. Для более точного ответа необходимо детально знакомиться с документами. Но советую все же решать вопрос именно с "той" организацией (проблематичной).