Что делать, если тебя обвиняют в дтп, которого ты не заметил и уже составлен протокол?
Если есть расписка о том что претензий потерпевший не имеет, тогда не следует паниковать, в процессе судебного заседания нужно предъявить расписку и говорить, что разошлись с миром. В лучшем варианте обратитесь к юристу. Если нужна помощь обращайтесь.
Виктория, не нужно паниковать. При хорошем раскладе вас никто не лишит, вы так сказать отделаетесь штрафом. Если есть возможность вышлите мне в отсканированном виде протокол об АП на ук. ниже эл. адрес, я все посмотрю и постараюсь вам помочь. Опыт есть в таких делах, работаю автоюристом. Главное правильно составить объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и ряд ходатайств. Не переживайте, все будет хорошо.
Какие либо процессуальные документы на руках у вас имеются? если да, высылайте.