Домодедово, 02.10.2013, 14:46

Возможна ли постановка в очередь на улучшение жилищных условий при наличии комнаты в собственности и нескольких семейных членов?

Вопрос №2725057 из г. Домодедово
опубликован 02.10.2013, 14:46
Помогите, пожалуйста, понять-могу ли я претендовать на постановку в очередь для улучшения жилищных условий. В собственности (не приватизирована) комната 12 кв.м. Со мной проживает в комнате дочь 9 лет. Есть сестра-проживает в такой же комнате-12 кв.м. в черте города. И мама проживает в 1-комнатной квартире 34 кв.м. общей площади. Ребенок от первого брака, я разведена. Бывший муж имеет в собственности (дарственная) 1-комнатную квартиру 34 кв.м., где прописан он, его жена и маленький ребенок. Спасибо. Г.Домодедово. Моск. обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос абсолютно непонятен. Уточните, на основании каких документов, вы собираетесь претендовать на указанную вами комнату.

02.10.2013, 15:45

На 12 кв.метрах вдвоем с ребенком не развернуться в одной комнате.

21.01.2016, 21:19

По вопросу постановки на очередь на улучшение жилищный условий, вам необходимо обратиться в жилищный орган при администрации вашего города. Вам будет предоставлен список документов, которые вы в свою очередь должны приложить к заявлению о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

21.01.2016, 21:24