Могу ли я получить вторую половину заложенных денег без возвращения уже взятой суммы?
Заложила цепочку в ломбард, и взяла лишь половину денег предложеных мне работником. Так сложилось, что очень нужны деньги, могу ли я забрать вторую половину денег не возвращая взятых уже мною денег? Срок залога еще не вышел.
Лучший ответ
если это предусмотрено условиями ломбарда, обычно они выдают сумму сразу, о чем выдается квитанция и подписанный вами договор, в которых и прописаны условия принятия и условия возвращения предметов залога и денежных средств.