Проблемы с повторным призывом на службу - Как решить сложившуюся ситуацию?
Я Самодуров Федор прапорщик в запасе проживающий в горде Анадырь уже пол года не могу призваться обратно на службу так как в Базу дальней авиации не пришли должности прапорщика, а на ниже стоящую должность военкомат не пропускает, и как же теперь мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! на нижестоящую должность вас могут назначить с вашего согласия, обратитесь письменно в военкомат, где укажите о желании проходить военную службу в нижестоящей должности. при получении отказа в письменном виде обжалуйте его в суде.