Возможность оспорить количество аллиментов на основании Семейного кодекса Республики Башкортостан
Я живу в республике Башкортостан.
В Семейном кодексе Республики Башкортостан от 2 марта 1994 г. N ВС-22/34
(с изменениями от 5 августа 1996 г., 19 марта 1999 г., 11 апреля,
декабря 2000 г., 11 марта 2001 г., 10 марта 2005 г.) ст.81 утратила силу. А в Семейном кодексе РФ она осталась в прежней редакции. Я хотел бы узнать: если на меня возложены аллиментные обязательства на основании Семейного кодекса республики Башкортостан-вправе я оспорить количество аллиментов или нет?
Уважаемый Александр! В случае коллизии закона республики в составе России и федерального закона по вопросу сопадающей компетенции ( ст.