Как выписать незарегистрированного знакомого через суд - инструкция и требования

• г. Новокузнецк

Мы купили дом у старых хозяев был прописан их знакомый, хозяева выписались, а он нет мы сколько просили его выписаться, но все время откладывал. Хотим выписать через суд, подскажите пожалуйста как заполнить заявление и нужно ли еще что-нибудь для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Образцы подобных исковых заявлений можно найти в интернете, либо заказать у юриста.