Через какое время можно подарить квартиру после покупки.
Лучший ответ
На следующий день после получения свидетельства о регистрации права собственности.
Какой налог???
Налог на дарение дарителем НЕ платится.
Извиняюсь за первый ответ. я прочитал "продать". Подарить можете хоть на следующий день. Налог при дарении между близкими родственниками не платится.
Здравствуйте, Дарья.
Сразу же, как только получите свидетельство о государственной регистрации права собственности.