Отказ мирового суда в удовлетворении исковых требований из-за ошибочного расчета цены - возможность изменить методику расчета в районном суде и советы по действиям

Мировой суд отказал в удовлетворении исковых требований на том основании, что неправильно рассчитана цена иска. Собираюсь обжаловать решение. Могу ли я в районном суде изменить методику расчёта цены иска? Что можете посоветовать в этом случае? Также отказал в возмещении морального ущерба на том основании, что претензий к качеству услуги у меня, как потребителя, нет. А есть только имущественные требования.
Лучший ответ

Уважаемый Михаил.

Вам подсказка не поможет в данном случае. Обратитесь к юристу за юридическим заключением по этому гражданскому делу, предоставьте ему копию решения мирового судьи и копию своего иска с расчетом. Только на основании этого Вам юрист сможет сделать юридическое заключение по этому решению мирового судьи.

Удачи Вам.