Хочу подать на алименты на второго ребенка после трех лет развода - есть ли у меня право и как оформить это в исковом заявлении?
Мы развелись с мужем 3 года назад. Имеем двоих детей. Детей воспитываю сама. Когда мы развелись я подала на алименты только на одного ребенка, сейчас спустя три года, хочу подать на второго. Имею ли я на это права спустя столько времени. И если да то как мне оговорить эту ситуацию в исковом заявлении, что сначала подала на одного, а сейчас на другого. Спасибо.
Лучший ответ
Конечно имеете право, не обязательно чего то там оговаривать
Алименты будут назначены с момента обращения в суд
Спасибо за ответ!