Возможно ли оформить доверенность на мужа для прописки ребенка по его месту прописки в г. Москва?
Мы проживаем в МО,но муж прописан в г.Москве и хотели прописать 2 ого ребенка по его месту прописки. Можем ли мы оформить на мужа доверенность на право подписи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если у вас нет возможности лично присутствовать при подаче заявления на прописку ребенка, по месту жительства мужа, вы можете обратиться к нотариусу и составить заявление о согласии на прописку ребенка по месту жительства отца. Никакая доверенность не нужна.