Действителен ли договор инвестирования строительства коттеджа без ОГРН на печати, и возможны ли проблемы с налоговым вычетом?

• г. Москва

Был заключен договор инвестирования строительства коттеджа. Сейчас обнаружили, что на печати, поставленной на договоре, нет ОГРН, а есть только название фирмы. Реквизиты фирмы, ИНН, КПП и т.д. в договоре есть, на месте их расположения и стоит печать. Действителен ли такой договор, не будет ли вопросов у налоговой, если по такому договору получать налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Содержимое печати должно отражать наименование организации и ее организационно-правовую форму. Наличие различных номеров (ОГРН, ИНН и т.д.) не обязательно

Уважаемая Лали! Обязательным реквизитом договора является подпись стороны. Требований о необходимости указания ОГРН на оттиске печати, действующим законодательством не предусмотрены. Ваш договор действительный, то есть имеет юридическую силу.