Возможно ли по Новому Кодексу выписать семью без их согласия из квартиры собственника?
Вя являетесь членом семьи собственника (отца). В соответствии со ст.31 Жилищного кодекса РФ "к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником".
Ваш ребенок имеет право проживать вместе с Вашим мужем (так как он является его отцом), а вот на счет Вас - еще вопрос