Как правильно написать заявление в банк на отсрочку платежа по кредиту.
Лучший ответ
Отсрочка/рассрочка платежа, в Вашем случае, право Банка, а не обязанность. Форма заявления свободная.
в произвольной форме, укажите по каким основаниям не можете оплачивать, но банки редко идут на это
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме.
Добрый день! Гадать будет или нет заранее смысла нет. Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.