Вопрос о праве на часть дома после развода, полученного мужем в дарственной

Мы с мужем в браке 22 года. Проживаем и прописаны в доме 20 лет, есть 2 детей 7 и 17 лет. 4 года назад его отец сделал дарственную на дом мужу. Могу ли я при разводе отсудить часть дома у мужа?
Лучший ответ

Если после дарения данного дома, Вы осуществляли существенные улучшения, то Вы имеете право на часть дома.Нужна личная беседа с адвокатом.

Нет, не можете. Имущество, полученное одним из супругов в дар в период брака, является личной собственностью того супруга, которому оно подарено.