Может ли муж выписать жену из общей муниципальной квартиры без ее согласия и ведома? Анализ оснований и законности
Муж выписал жену из квартиры, муниципальной, где она была прописана вместе с ним, без её ведома. Законно ли это и на каких основаниях.
Лучший ответ
Даже собственник может снять с регистрационного учета зарегистрированных в его жилом помещении граждан только в судебном порядке, снять с регистрационного учета гражданина, зарегистрированного в муниципальном жилье также можно только в судебном порядке. Обращайтесь за защитой своих прав.
Спасибо большое за ответ!