Девятый месяц адских мук - мой борьба с капельницей за окном и потеря памяти. Куда обратиться за помощью?
Шум от капель дождя, попадающих на водослив, совсем незначителен. И многим очень даже нравится шум дождя. Тут дело в вашем здоровье, в вашем личном восприятии. Займитесь собой, обратитесь за помощью к вашим родственникам. Может, вам нельзя оставаться в одиночестве. Сдайте квартиру, поезжайте на дачу, в пансионат. Вам надо научиться жить в гармонии, с самим собой. Научиться создавать для себя комфорт, а не лишаться его добровольно. Весь ужас-в вашей голове, в мозгу. Это ваш мозг рисует вам ужасные картины. Это и плохо, и вместе с тем совсем небезнадежно, так как мысли-это единственная субстанция, на которую может влиять человек, посредством своей воли. Тем более, такой умный и образованный человек, как вы. Ваш вопрос не юридического, а психологического характера. На нашем сайте работает опытный психолог Потехина Анна Анатольевна, рекомендую обратиться к ней за помощью.
Я очень благодарен ВАМ за быстрый ответ!!!
Но уже в первой строке у ВАС неправильность.
Я люблю шум дождя с детства.
Я выхожу на кухню, открываю окно и почти высовываюсь. Этот дождик, его шелест, тихое покачивание блестящих, чистеньких листиков. А какой воздух!!! Вдыхаю полной грудью и дышу, дышу, дышу. Это - чудо! Это - рай!
Но надо идти в комнату.
В комнате окно закрыто и КАП, КАП-КАП, КАП и т.д.
И т. несколько часов. И так много дней и ночей. Уже схожу с ума. Это - уже АДДДДД!!!!!!!
Иногда одеваюсь и иду на улицу под дождь. Но возвращаться - то надо! И что делать, и как быть?