Бабушка хочет прописать внука в подаренной квартире, но внучка против - Как решить эту ситуацию?

• г. Дивногорск

Бабушка подарила квартиру внучке, а сейчас хочет прописать в этой квартире новорожденного внука, внучка против ( (есть какое то решение в этой ситуации? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет нету. собственник теперь внучка. к тому же несовершеннолетние дети регистрируются по мест жительства отца или матери а не к бабушке