Возможность вызова свидетелей в районный суд по гражданскому делу о наследстве, если они не были опрошены в мировом суде - апелляционная жалоба.

Можно ли вызвать в районный суд по гражданскому делу о наследстве свидетелей, если они не были опрошены в мировом суде? При написании апелляционной жалобы?

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы должны обосновать почему свидетелей Вы не могли вызвать в мировой суд, причина должна быть уважительная.