Вывоз мебели из дома продавцам недвижимости - есть ли законное основание после заключения договора купли-продажи?

• г. Муром

Законно ли вывозить мебель из дома продавцам недвижимости после заключения договора купли-продажи если в договоре про вывоз мебели после заключения договора купли-продажи не оговорено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Акт приема-передачи недвижимости, а также предмет договора купли-продажи. Что купили, то Вам должно быть передано, что не оговорено в договоре и акте , покупателю не принадлежит.