Как зарегистрировать право собственности на участки в с/т, если документы были утеряны
В 1998-1999 году было куплено 2 смежных участка в с/т. Членскую книжку получила только в 2000 г. Были договоры купли-продажи на зем. участки, но нигде тогда не зарегистрированы. В 2006 году документы по купле-продаже были безвозвратно утеряны. На данный момент имеются оплаченные квитанции и членские взносы с 1999 года. Подскажите пожалуйста как зарегистрировать мое право собственности на эти участки? Продавцов я не найду, дубликаты документов врядли есть возможность у них получить. Все соседи и председатель на моей стороне. Как быть? Спасибо.
Здравствуйте Ольга!
Ваша ситуация разрешима в судебном порядке.На основании решения суда признанное за вами право собственности на земельные участки будет зарегистрировано.
Всего Вам доброго.