Запрос на изменение графика работы для согласования с присмотром за ребенком

• г. Москва

У меня ребенк до 3 лет, график по 12 ч. 2/1, 1/1,2/1... соответственно мне надо ребенка вечером уложить спать и т.д., а домой приезжаю уже в 22 ч. график с 08 до 21 ч. , прошу заведующую на работе ставить график пятидневный с 9 до 18, т.к. забирать ребенка и отводить в дет сад надо, она имеет право мне отказать в составлении графика такого, какой удобный для меня, ребенка, моей семьи (общее кол-во часов в мес из расчета того, что будет отработано). Имею я какие-то права? Напишите пожалуйста ответ, отправив на мою почту oly-shyl89@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ночное время запрещего, если имеется ребенок до 3-х лет, Здесь же Вы работаете днем заведующая не нарушает Трудовой Кодекс, договаривайтесь мирным путем.