Справка из УВД о наличии/отсутствии судимостей - содержание и информация о судимости
Для работы требуют о справку из УВД о наличии/отсутствии судимостей. Что пишут в этой справке? Судимость закончилась полтора года назад (условная-6 мес), но она ни как не относится к работе в дошкольном учреждении. Пишут ли в справке по какой статье была судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена! Да, статью пишут.
Спасибо за ответ!