Возможности снятия автомобиля с учета при невозможности передвижения владельца
Сын после травмы длительное время будет находиться в гипсе, в связи с этим решил продать авто, но так как он не транспортабелен, не может снять свой автомобиль с учета. Как нам можно решить этот вопрос? Спасибо!
Лучший ответ
Приглашаете на дом нотариуса, который от имени сына оформляет доверенность.