Возможные последствия неуплаты за кредит на технику и наличие приватизированной квартиры

Официально нигде не работаю, взяла технику в кредит, в хоум кредит банке, половина долга погашена вовремя, сейчас трудное материальное положение, три месяца не оплачиваю, в долевой собственности 1/3 находится приватизированная квартира, больше ничего. Что могут сделать за неуплату?

Лучший ответ

если только в суд подадут

тогда из зарплаты будут удерживать половbye

вашей квартире ничто не угрожает

Ирина, Ваша доля в квартире не пострадает. Скорее всего банк обратится в суд и будет взыскивать Вашу задолженность с помощью судебных приставов.