Как правильно поступить в случае мошенничества после кражи документов и получения требования об оплате кредита?
У меня следующая ситуация. Весной 2013 г. украли сумку с документами, на следующий день заявила в полицию, есть на руках талон и справка о том что паспорт украден. И вот спустя некоторое время, по месту прописки пришло письмо, что на меня взят кредит и требуют оплатить задолженность. Теперь вопрос в следующем, я прописана в области, работаю в Ростове-на-Дону, хотелось бы узнать в какое отделение полиции мне надо обратиться с заявлением о мошенничестве, туда куда изначально заявляла о краже или в любое другое? И в какую прокуратуру я могу обратиться если вдруг понадобиться? Спасибо.
Лучший ответ
Что бы не было волокитты Вам лучше обратиться в то отделение , в котором заявляли о краже. Там знают ситуацию.. В прокуратуру в любую.
Большое спасибо Вам за ответ!