Правила и процедура проверки при нахождении мужа под надзором - регламент, предъявление постановления, и права жильцов

• г. Чебаркуль

Муж находиться по надзором раз в месяц ходит омечаться и к нам домой приходит полиция, в постановлении нет ночного надзора, как должна проходить процедура проверки? Должны ли сотрудники представляться? Должны ли предъявит на основании чего проводится проверка (постановление)? могу ли я их не впускать в квартиру? Как часто в месяц можно проводить такую проверку проверку (проверки достигают 7 раз в месяц в т.ч. в ночное время)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются сотрудниками полиции, то напишите жалобу прокурору. Какие права они имеют, с ними должен был ознакомлен Ваш муж, а если он не знает обратитесь в отдел по регистрации и прочитайте их права по надзору за мужем.